Просмотр одиночного сообщения
Old 26-04-2018, 09:45   #86
sineemore
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от HelVa
Бра-во! Я в полном восторге!
Кстати, сколько должно пройти времени, чтобы считалось классикой? Это я к тому, что практические под такие же звуки и с такими же "танцами" мы отрывались в студенчестве, спуская нервное напряжение после экзаменов. Только тогда это называлось рейв. Неужели как таковое ещё живо?

Кстати, клип мне напомнил Саудовскую свадьбу. В оригинале саудовские свадебные танцы звучат примерно так:


Это древняя музыка и есть, по моим ощущениям, даже если новая какая-то работа, это старый диджей и стиль тоже какой-то не сильно новый, хотя я в направлениях не очень разбираюсь.

Про классику, наверное, относительно... наверное, это уже считается классикой в своем жанре, по моим подозрениям. Вообще термин, наверное, неопределенный....)

PS можно самостоятельно звук налагать, включать одно видео, а звук другой, очерь развлекательно может быть и совсем меняет восприятие, например, дискотека за 30 в сельском клубе под This hustling world

Не очень удачное видео, конечно, что-то не могу найти хорошее, но музыка его облагораживает прилично




PS или можно крутить другие милые мелодии, которые превращают российский копроратив в стильную вечеринку.... что-то не могу остановиться)

 
0
 
0
    Ответить с цитированием