Просмотр одиночного сообщения
Old 08-04-2007, 19:47   #41
FINOCHKA
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от olbegak
Вопрос. Вообще говоря, нас трое: трое друзей, три семьи. Мы хотим три участка (условно рядом) под небольшие капитальные дома, участки не менее 2000 кв. м и желательно не дороже 20 тыс. евро каждый. По месту: не слишком далеко от границы, до 300 км, на озере или море, со своим берегом, с дорогой и с возможностью легкого подведения электричества. Думаю, что особо активной жизни рядом, типа курортов и прочего, нам не надо.
Сайтов с недвижимостью мы пересмотрели до фига и надеюсь, что наши мечты недалеки от реальности.
Понятно, что это, так сказать, по максимуму. И с местом, и с берегом бывают варианты, насколько я понимаю. Но это уже в процессе, наверное, решается?

Ответ....
Тогда, я думаю, что Вам лучше в районе озеро Сайма покупать.
Просто за сумму "20.000евро" - очень сложно будет найти участок с берегом для кап.дома, если даже не "невозможно".
Про район Финского залива я уже промолчу.....

Если бы сумму увеличить на 2,5-3 раза - тогда было бы гораздо больше предложений Да и на дорогу/канализацию/скважину/электричество - ещё 10.000-15.000 евро нужно было бы. В зависимости от месторасположения участка.

К сожалению цены на землю и недвижимость в Финляндии гораздо выше, чем многие думают. Отсюда и непонимания со стороны финских агенств.
Цитата:
Сообщение от Miimi
Это нереально
 
0
 
0
    Ответить с цитированием