Просмотр одиночного сообщения
Old 25-06-2016, 17:42   #1
Victrory
Пользователь
 
Аватар для Victrory
 
Сообщений: 262
Проживание: Йоенсуу
Регистрация: 26-01-2012
Status: Offline
Ammattikoulu и принцип.

Привет, вот пришли мне письма на учебу. Вернее так. Я подавала заявки на 3 професии,по желанию на 1) Пекарь кондитер. 2) Коти пухдистус ала. 3) Повар.
И так на то что я больше всего хотела поступить 1. Пекарь конд. Меня взяли как на очередь, если кто откажеться.
Приняли на остальные 2, 3и надо как бы думать что с ними делать.
Другой момент у меня в июле начнеться декрет. Учебу я изначально переносила бы на год. Тоесть подтвердила бы поступление и сделала бы перенос учебы на след год.
И вот в связи того что я не поступила на пекаря, я оч растроилась и хочу именно туда, не знаю что делать с 2 другими, сохранять ли их или нет?
Могу ли я сделать так - подтвердить учебу на эти 2 професии, перенести, а весной 2017 попытаться всетаки заполучить место в професии 1.не помешают ли мне мои перенесенные професии, мол ты уже поступила зачем тебе кондитер? Иди на повара учись?
Или вообще не стоит подтверждать ничего, и вдруг еще придет мое место по очереди? Смогу ли его перенесити?

П.с ребят, и еще проблемка, никак не могу востоновить пороль по почте, винду снесла на компе пароль не сохранился, а хоть убей ни помню, а на почту никакая инструкция не приходит(((((
 
0
 
0
    Ответить с цитированием