Просмотр одиночного сообщения
Old 21-07-2006, 10:52   #29
Cleo
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от kross
У вас там месячные что-ли? Чё накинулись?
Если люди будучи за границей решили пообщаться на родном языке (на котором и дома то мало кто говорит) это, что преступление перед родиной и человечеством???
Нахрена всё сводить к выражению своего всеобщего недовольства и заливанию всего окружающего пространства говном? И почём вам знать кто, как и зачем находится в Финляндии?
Господина Клео вообще не понять, кто здесь хоть слово сказал про Беларусь, где кто мрёт как мухи..?


Извините, здесь, по-моему, форум? И люди могут высказывать собственное мнение? Не так ли, господин Kross? Вы высказываете свое мнение по поводу Беларуси, я высказываю свое. Вам не кажется, что здесь совершенно нет ничего плохого? Вы считаете, что все должны восхищаться Беларусью и белорусским языком? Я так не считаю. А если Вы считаете, что чужое мнение - это, как Вы выразились, говно....... То я уже, честно говоря, не знаю, как это откоментировать, извините.....
Дальше, Вы видите Беларусь красивой, цветущей, романтичной и т.д., я же вижу все по другому,так что я не думаю, что стоит оспаривать личные взгляды людей.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием