Просмотр одиночного сообщения
Old 21-07-2006, 19:39   #31
Zloba-xp1
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от kross
во первых: я не высказывал ни каких мнений и восхищений Беларусью и беларуским языком. и тем более не призывал кого-либо им восхищаться.

во вторых: я не мнение чужое назвал говном, а то что в нём содержится, как это назвать ешё не знаю: человек увидел что кто-то на форуме общается по беларуски и начал опускать, мол козлы порятались за бугром, и разговаривать не умеете, и т.д.

и с чего вы взяли, что я вижу Беларусь красивой, романтичной, цветущей и т.д. я это хоть где-либо написал???


Вообще, и разговора не было об отношении к Беларуси, а был только в том, что несколько человек захотели пообщаться на родном языке находясь в Финляндии... и всё!!!

пацаны я не понял вообсче кто кого опускает.Если вы и хотите разговаривать на "родном"языке,так говорите ,но гамотно. А если вам кто-то делает замечание,то ты должен к нему прислушаться ,конечно если ты взрослыи и ообразованыи человек,а не пыжиться как осел.
Да кстати Кросс если ты есче жив то лучше застрелись так легче будет.Так как ты себя выставил козлом которыи не может отстоять собственное мнение.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием