Просмотр одиночного сообщения
Old 14-05-2020, 16:18   #37
Kluwert
Пользователь
 
Сообщений: 2,851
Проживание:
Регистрация: 23-02-2015
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Ocean of Dreams
А как можно не найти общения на финском языке, находясь в Финляндии??? Смешно.

Ага, обхохочешься! Я вам выше написал ответ с просьбой перечислить где и как человек с таким низким уровнем языка в стране, где не принято тесное общение, может найти человека, к-рый будет согласен выслушывать его речь, изобилующую ошибками и минутными паузами. Пока, кроме "бабушек" ничего конструктивного не прозвучало

Цитата:
Сообщение от Ocean of Dreams
Бывает конечно и такое:
..."Антропофобия или человекобоязнь — невротическая боязнь людей, стремление избегать людского общества. Является формой социальной фобии, видом социального невроза, одним из навязчивых состояний. Антропофобия иногда встречается при психастении.
Антропофобия - боязнь не только социальных взаимодействий с людьми или их внимания, но и боязнь людей в целом.
Страдающие антропофобией испытывают дискомфорт и стресс при контакте с людьми, особенно с незнакомыми.
Часто начинается в подростковом возрасте. В отличие от большинства других фобий, антропофобия одинаково часто встречаются у мужчин и у женщин. Обычно сочетается с заниженной самооценкой и боязнью критики. Иногда пациент убеждён, что одно из этих вторичных выражений его тревоги является основной проблемой"....

Да, например, перед вами такой экземпляр. Для меня пытка пойти и вернуть в магазин бракованную вещь, потому что мне дико неприятно видеть эмоции продавщицы. Но фиг бы со мной, у меня есть тут русскоязычные друзья, у к-рых никаких подобных проблем нет, а язык подвешен так, что любого мужика на деньги раскрутят, а любую барышню в опочевальню затащат. Но даже они эту проблему не смогли решить никак. В лучше случае, те же дедушки-бабушки-соседи
 
0
 
0
    Ответить с цитированием