Просмотр одиночного сообщения
Old 17-05-2018, 11:42   #34
pikkupupu
Пользователь
 
Сообщений: 3,975
Проживание:
Регистрация: 17-08-2013
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от alexer
Я плачу большие налоги и я не против подобных мелких нарушений, если услуга хорошая. А если плохая, то пользоваться не буду и сами прогорят. Но уж точно не побегу, как дегенерат, в налоговую кляузы строчить.

Конский налог на старте мелкое предпренимательство убивает с вероятностью 99.99%. И если честно, меня больше напрягает, что из моих налогов передвижение "на таксо" и зарплату депутатам по 7к евро/мес. оплачивают.
Но хомячков больше беспокоят домохозяйки, честным трудом прирабатывающие несчастные 900 евро к мизерному пособию. Это однозначный win. С другой стороны, этот форум можно рассматривать как выборку из людей, с которыми как раз и не стоит связываться. Собственно, это основная и единственная польза от него: пример того как не надо жить и думать.


Последнее это вы про себя?

Так любите рассказывать как тут все плохо и неправильно. И все еще не уехали туда где правильно и никто не шестерит... дайте угадаю. Это потому что в таких странах экономика - говно? Удивительное совпадение...

Еще более удивительно что человек, который свалил из одной из таких стран и судя по форуму хочет переехать куда угодно только не обратно, учит как надо думать людей в странах куда он приехал. Чем-то напоминает представителей самой мирной религии...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием