Просмотр одиночного сообщения
Old 01-06-2006, 13:15   #58
Agrippina
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Слушайте, я не хочу, чтобы мои слова кого-то обижали, я люблю Россию и мы уже тут много обсуждали, что любить и врать это не одно и то же, что нельзя закрывать глаза на мерзости и трудности. Я лично в отличие от многих (пардон за укор!) вношу свой посильный вклад в Россию по крайней мере последние десять лет, достаю деньги для детских учреждений, работаю там, стараюсь влиять на местную социальную политику. И ненавижу я только преступников, воров и насильников и тех, кто пользуясь своими связями,занимает чужие места. Сейчас там не только медсестры в дорогих клиниках, но даже многие певицы и артистки попадают по блату, за деньги родителей. Посмотрите, как и кто учится на платном обучении. Моя тетя работает в медакадемии и она говорит, что из курса десять человек учится, остальные балдеют и сдают за взятки. А ведь они будут лечить. Раньше были врачи, а теперь блатная шантрапа. Кстати, здесь в Хельсинки тоже знаю такую "девушку", которая получила таким вот образом диплом врача в первом московском меде. Она устроилась было на практику, но сама потом ушла, поняла, что тут никого не обманешь.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием