Тема: Oleskelulupa
Просмотр одиночного сообщения
Old 30-09-2008, 19:43   #110
asphyxia
=)
 
Аватар для asphyxia
 
Сообщений: 131
Проживание:
Регистрация: 26-01-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Ёжик_в_тумане
может финский муж напишет письмо гарант, что ты едешь практиковать язык,и по взвращение вы будете жениться...
а мы жениться раньше будем ))
но только гарантом он у меня быть не может. т.к. учится, и на пособии сидит. а им нужно, чтобы гарант был с хорошо оплачиваемой работой. они там все до фунта высчитывают, эти визовые офицеры
гарантом - брат будет )
муж конечно может написать письмо. но это будет вообще суперстранно: экономических связей с россией нет, имеется финский муж, а финансирует брат
хотя надеюсь, взглянув на дату рождения мужа и осознав что ему 23 года всего, поймет, что не все в 23 года поездки в ЮК финансировать могут
прсото очень не хочу отказ в визе ЮК + в случае отказа теряю около 850 евро в любом случае за школу

и еще, Ёжик_в_тумане, я все же переживаю... Вы говорите - можно въехать, потом уехать, дела дома закончить. а если муж будет письмо финнам об ускорее писать, я ОЛ получу, и 2 месяца первые с ней так и не еъеду в Фи (т.к. времени наверно до ЮК не будет совсем), точно проблем потом не будет? скажут, просили ускорить а сами шлялись где-то 2 месяца
 
0
 
0
    Ответить с цитированием