Просмотр одиночного сообщения
Old 07-09-2009, 11:35   #196
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Вот еще немного ( я выбирала то что мне понятно, тоесть из моего детства)

Вопрос, а что бы такие портреты? Я не помню вообще какие его портреты были, я всё больше помню памятники Ленину, бюсты? Ленина, "картины" на всю стену в школе опять же о Ленине.

Вы видели портреты Горбачева без родимого пятна.

Первая ассоциация к слову "Опять..." - "двадцать пять!"

Вы доводили родителей до остервенения распевая во все голо "Пора-пора-порадуемся на свём веку!"

Вы отруки переписывали текст песни "Крылатые качели"

До сих пор для вас лучший квас - тот, что из бочки на колесах, маленький - 3 коп., большой - 6

Грузинский чай - это опилки. Все старались достать индийский "со слоном"

Две мелодии у вас вызывают железные ассоциации: "Жаворонок" Поля Мориа и "Манчестер и Ливерпуль" Мари Лафоре - это "В мире животных" и прогноз погоды в программе "Время"

Наши напитки - это Фанта, Тархун и Байкал, а "Кока-кола" - запрещенный напиток.

Для вас понятно слово политинформация

В Петропавловске-Камчатском ВСЕГДА полночь

Что делали с продуктами? Правильно, их "выбрасывали". Понятно что не на помойку :-))

Вы любили кефир в стеклянной бутылке с зеленой крышечкой с бубликами за 6 копеек, с которых потом почему-то пропал мак

Шпроты - это деликатес.

Девочкам в классе нравится Боярский

Вы помните, что родители записывались в очередь на какую-то "стенку"

Асфальт во дворе исчерчен стрелочками и классиками.

Вам иногла хочется взять в руки оплетенную ручку, повесить на люстру чертика из проволоки или рыбок-скалярий из плетеных проводов

На салюте можно не только кричать "Ура", но и брать с собой туда флажки и шарики.

Электронные игрушки Волк с яйцами и Водолазы с осьминогом. Куда вы их засунули?

В начальных классах вы вели "Дневник наблюдений за природой"

Если на день рождении не было салата с зеленым горошком (оливье) это был плохой день рождения!

А резинка от трусов - это же тоже чудо! Ведь она прекрасно держит как трусы, так и варежки!

А вот этот вот чудесный мамин развод: "Я тебе СЕЙЧАС покупаю, но это тебе НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ"?!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием