Просмотр одиночного сообщения
Old 22-11-2004, 17:46   #45
Deniska
 
Аватар для Deniska
 
Сообщений: 2,911
Проживание:
Регистрация: 29-08-2003
Status: Offline
Не поясничай и не дебильчай. ОКО. Во первых. я случайно нажал на кнопку за Януковича. На выборах такой бюллетень можно уничножить. а тут нет все поставил так поставил. это значит что если было бы честно тут, я про то что не учитывать мнение россиян, еще раз повторюсь, россияне неимею права выбирать украинского призидента.
получается у януковича следовало бы отнять по крайней мере 2 голоса. это мой и твой, так как я ощибся и не мог уничножить бюллетень, а ты русский, и это не в товоей ответсвенности.
А учитывая что это тему просматривает куча русских которые не против поставить галочку за Я. то можно еще половину голосов откинуть. И только потом считать рез. выборов. Если хочешь узнать как голосуют в инете , пойди на любой новостной сайт, почти на всех есть голосование в независимость от направлености. И везде побеждает Ю.
Потому что людям во первых и инете предоставляется правда, и на них не льют тоннами грязь. И они хотят добра для своей родной Украины.
Можешь официально подать ноту протеста в Укр. МИД, что бы тебе как русскому националисту, дали права голосовать в Украине. и смотри еще пару тысяч таких и войны не надо.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием