Просмотр одиночного сообщения
Old 08-02-2018, 20:34   #37
foma
Пользователь
 
Сообщений: 75
Проживание:
Регистрация: 02-02-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от vega
Да, тысчонка для меня не много. Просто именно сейчас нету возможности. Но думаю что если такой низкий уровень сохранится то буду по возможности на 200еу покупать по одному виду крипты. Я бы хотела купить 4-5 видов, и продавать, покупать по ситуации. Что б наростить мощность и увеличить капитал. Про бота еще не знаю, я только пару недель назад начала разбиратся в етой теме. Мне нужно еще разобраться во всех мелочах, хочу их пробовать на минимальных деньгах ввести, купить, продать, вывести. Сейчас смотрела на Еторо биржу. Вроде она серёзная?

Здравствуйте! Эта биржа зарегистрирована на Кипре и это уже само по себе отрицательная информация. Рано или поздно она схлопнется с Вашими финансами. Если позволите, могу посоветовать американские биржи-они понадёжнее. Даже Bitfinex которая, я считаю самая информативная и простая для работы с русским языком, она была зарег. в Сингапуре. И сейчас не понятно-перешла ли она под американскую юриздикцию или нет. Разное пишут. Новичкам туда сейчас не войти, требуется взнос 10000 долларов, хотя они разрешают сразу их использовать на бирже, но ни одна биржа таких условий не выставляет. У меня там верификация с ноября 2017 на согласовании и пока не дают, всё жду. Я работаю на английской Bitstamp. Пока доволен. Погуглите Poloniex, Kraken может, что ещё что найдёте.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием