Просмотр одиночного сообщения
Old 06-02-2016, 13:49   #10
Канарейка
Hej, sokoly
 
Аватар для Канарейка
 
Сообщений: 53,595
Проживание: город-курорт
Регистрация: 31-07-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Suhov
Я бы посоветовал все до одного, которые посмотрел, но их так много, что перечислять не имеет смысла

Смотрю уже давно, где то по 2-3 докфильма в неделю, по разным тематикам, очень нравится, плюс ещё телеканалы, типа Дискавери, НатГео, История и им подобные, практически из теле только их и смотрю.

По поводу канала История - я его посматриваю, но там фильтровать надоть, иногда просто откровенные альтернативные версии выдают, ооооооооооооооооооооочень альтернативные. Мне 365 больше нравиться, там, конечно, тож не всегда представляют ток мою точку зрения, но таки аргументируют куда как интереснее и красивше. Кстати, мне у них оченно нравиться Час истины - вот уж просто неисчерпаемый кладезь информации, причем такой, что сам-то и не найдешь ни в жисть ибо просто о таких мелочах в книгах не пишут. Например, что Лермонтов бисером вышивал, а у Карла Шестого просто не имел шансов быть не сумашедшим, потому что его мама и папа мало того, что были кузенами по материнской линии, так были ещё двоюродными племянником и дядей (а может тетей - запамятовала я) по отцовской.

-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием