Просмотр одиночного сообщения
Old 02-07-2020, 14:31   #180
Jade
финский мир
 
Аватар для Jade
 
Сообщений: 22,721
Проживание:
Регистрация: 15-05-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от alexer
Программисты далеко не всегда могут работать "на удаленке" - это не правило, это скорее исключение, особенно при высокой зарплате. Я выше написал, что у меня та же специализация, что и у ТС.
Что можно купить в разумной удаленности от Мюнхена за 400к - мне неведомо. Думаю, что это будет нечто сильно дальше от всего. Хотя этой информацией ТС, я думаю, владеет лучше, чем все мы здесь.
Я написал о своей ситуации и знаю, что цена, которую я заплатил за квартиру, была средней по рынку на момент совершения сделки. Можно уехать подальше и заплатить поменьше или купить дом/квартиру побольше.
Насколько я поняла, ТС хочет поменять Мюнхен на Фи, так чтоб из бетона в природу и выиграть на жил. ценах.
В каких фин. городах программисты востребованы, помимо Хельсинки?

Мюнхен - столица Баварии, 1,5 млн и агломерация в 6 млн - в несколько раз больше Хельсинки.
По архитектуре и размерам Хельсинки - как бы "село городского типа" в сравнении с Мюнхеном
Село в 20 км от центра Хельсинки - это "далеко от всего", а в регионе Мюнхена уровень цивилизации несколько другой.

Какой смысл в село под Хельсинки за 400к - в самом Мюнхене кв-ра 73м2 от 330к - см. "Apartment in city Munich"
https://ee24.com/germany/search/?lo...in=&square_max=
Изображения
 
0
 
0
    Ответить с цитированием