Просмотр одиночного сообщения
Old 29-11-2006, 12:20   #309
kisumisu
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
ой олка! в корень зришь во многом! молодняк еще перышки расправляет в жизни- поэтому так радикально рассуждает
вспомнилась песня
"любовь нечаянно нагрянет- когда ее совсем не ждешь"
поэтому пофигист- не зарекайся! даже биндюжник и хулиган есенин любил
если ты никогда не любил и не полюбишь- значит проживешь жизнь без чего-то такого чего бы я не желала врагу.

насчет денег- кроме денег есть еще и имущество
обычно драки по разделу имущества идут после смерти родителей. так вот поэтому чтобы этого не было- надо при жизни думать как и что
у нас с мужем нет брачного контракта- и слава богу (-но и имущество у нас так получилось- записано на меня или его. все это будет играть роль после моей или его смерти- так как дети должны будут платить налоги. собраюсь все сделать hallintotestamentti такой вариант чтобы детям платить меньше налогов.

насчет денег- даже и не мыслю чтобы у нас был общий счет- потому что мои расходы намого превышают расходы мужа и стоимость одних только кремов и косметики может повергнуть его в сильный психический дисбаланс
- поэтому- счета у нас разные. мне так удобнее. общие покупки делаем сообща. крупные покупки - покупаетм уж, все остальное- я. в магазине за продукты платим по очереди или как получится. я от него материально независима, а он- от меня.
для меня материальная независимость- один из критериев совместной жизни и поэтому по другому я себе даже не представляю
и правильно ОЛКА сказала- что каждый выбирает как ему нравится
 
0
 
0
    Ответить с цитированием