Просмотр одиночного сообщения
Old 20-08-2007, 16:44   #55
Lilu
Dances with dogs
 
Аватар для Lilu
 
Сообщений: 2,920
Проживание: Espoo
Регистрация: 10-06-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от belaja
и где теперь пес?

Пес ишет нового хозяина. Я уезжала в Грецию на 2 недели, девочку предупреждала об етом (типа, может, после поездки привезу?)-она хотела побыстрей. ОК, я смоталась одним днем в Питер, (за свой счет-одолжила у "хозяйки" 30 еу на билет-денег не было вообше), куратор из Москвы привез его на вокзал. Первый день любовь-морковь, а потом звонки: собака кидается на маму, на бойфренда (Перевожу: хочет поиграть и прыгает на людей-недостаток воспитания), тянет на улице. Об особенностях поведения человек был предупрежден заранее, проводилась беседа о том, что собака в Финл. ето дорогое удовольствие, о том, что в первую очередь надо купить недоуздок, чтобы отучить тянуть, игрушки-погрызушки, чтобы ему было чем занятся во время отсутствия хозяйки и т.д. Я когда занимаюсь пристройством досконально все вопросы утрясаю, чтобы не было потом недопонимания и наверно поетому ни разу собак мне не возврашали-все живут там же, где и пристраивались.Скучно рассказывать остальное-да и есть ли у кого желание слушать..Девочка оказалась не готова к такой ответственности-бывает. Но не отвечать на кучу моих СМС с вопросом-"как собака?", посланных мной из Греции,и ответить сразу только после угрозы обратиться в полицию по приезду из отпуска-детский сад "Василек". Сейчас я в Питере (по семейным обстоятельствам): пишу "хозяйке" мейлы, из Москвы человек ей пишет тоже-не хочет отвечать...Завтра еду в Хельсинки и устраиваю "избиение младенцев", как бы мне етого не хотелось.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием