Просмотр одиночного сообщения
Old 03-10-2013, 22:17   #69
я очень хорошая
Пользователь
 
Сообщений: 1,080
Проживание:
Регистрация: 24-05-2013
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от IrinaKo
Ох барышня - вы еще даже не узнали столько сколько я уже забыла а уж сколько я еще помню вам за две жизни не выучить
Хиджаб ввели что бы не соблазнять мужчин. Сегодня это несколько сменило контекст и у кого как. Иногда просто для безопасности, иногда без него свободно по своим делам мотаться нельзя, иногда к любовнику по быстрому удобно сбегать, иногда что бы окружающие не знали кто к ней домой приходит.
а Афганистане все под прнцесс косят - в таком наряде рядовой гражданке нести обязаности жены абсолютно невозможно
В Иране среди студентов вузов 75% женщины - у них достаточно высокое положение в обществе не смотря на наши об этом представления. Хамейна дам им кучу прав о которых европейки даже заикнуться не смеют . Муж как то с одним чуваком-инвестором в америках ужинали. Иракец - зарабатывает миллионы в год. Во время ужина ему жена трезвонила каждые полчаса - этот крутой перец вкакивал и разговаривал с ней стоя по стойке смирно. Выражение лица было как у сержанта при разговоре с генералом Он сбежал дастаточно быстро - "у нас маленький ребенок , мне надо домой "
Европейские женщины худо-бедно но уживаются с мусульманами-мужьями. Европейский мужчина прожить с мусульманкой не сможет ни дня - она выест ему мозг чайной ложкой Вы плохо себе представляете уровень их требований

Ничего себе , а мы все их жалеем. Бедные забитые женщины востока!!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием