Просмотр одиночного сообщения
Old 30-11-2012, 20:23   #34
vega
Пользователь
 
Аватар для vega
 
Сообщений: 2,368
Проживание:
Регистрация: 10-05-2003
Status: Offline
При поступлении было 2-3 вопроса, книгу по которой они я знала заранее, наверное за месяц, полтора. Писать нужно было там, время 1.5 часа. Нас было человек 120 (взяли на учебу 20), потом беседы, индивидуально или в группе, потом ещо давали задание написать например что ето за работа на которую учишся или почему тебя нужно выбрать, почему ты хороший ученик, какой ты работник? Такие вот вопросы. Из 100 возможных балов 70 занимало первое письменное задание, остальные 30 делились между собеседованием и третим письменным заданием. У меня в Финляндии уже получено два амматитуткинтоа, я много лет работаю, по-етому поступлю или не поступлю ето не было проблеммой. Работа есть. В СССР заканчивала университет культуры, диплом даже не пришлось переводить, сказали что переводить нечего, тут литературы, истории, обществоведение. В Метрополии учусь на совсем другом направлении. Учиться нравиться? Незнаю, учусь потому что есть возможность работать по полученной специальности и иметь побольше зарплату. А учиться я нелюблю, все обычно нагибают, там рюхмäтыöт, харёйтеллут, нелюблю я етого, но приходиться делать вид что очень нравиться.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием