Просмотр одиночного сообщения
Old 18-10-2021, 09:09   #5540
Kluwert
Пользователь
 
Сообщений: 2,851
Проживание:
Регистрация: 23-02-2015
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Vnik
Спасибо.
Но на границе, при выезде ко мне претензий не будет? Последующий, возможный штраф, когда-нибудь там, меня не волнует.
Я лично в мае дважды катался и оба раза забивал болт на анализы, у меня "Спутник", но тогда он даже в РФ отвода не давал от анализов. Причём, я зареген на "Госуслугах" со времён царя Гороха и у меня прописка есть в Питере. Ничего до сих пор не "прилетело"

Цитата:
Сообщение от -Dr
"РФ готова признать иностранные вакцины и сертификаты лишь на взаимной основе"

Москва. 16 июля. INTERFAX.RU - Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что признание иностранных сертификатов о вакцинации и иностранных вакцин на территории России увязано с такими же встречными шагами других стран.
https://www.interfax.ru/russia/778234

А вот это мне нравится дико: прямым текстом на весь белый свет заявить, что ковид в РФ - чистая политика! Никогда Штирлиц не был так близок к провалу. Каким образом можно увязать признание, например, признанного ВОЗ "Файзера" и ни кем не признанного "Спутнпика", кроме как по чисто политическим мотивам? Это при том, что все знают, что в РФ за 20 евро можно спокойно поддельный сертификат купить! Чистейший политический шантаж
 
0
 
0
    Ответить с цитированием