Просмотр одиночного сообщения
Old 17-11-2016, 00:11   #25
Elektra
Registered User
 
Сообщений: 4,791
Проживание:
Регистрация: 22-09-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Herman
Проблема в том что нужно сделать кучу справок, что жутко бесит, т.к. нельзя сделать это сразу в один день.
1. Сначала электронная идентификация,
2. ветеринарный паспорт,
3. вакцинации против бешенства,
4. отметка о том, что животное обработали от паразитов (глистов и клещей). Обработку собаки или кота проводит ветеринар между 48 и 24 часами до выезда,
5. Форма №1" – свидетельство о том, что животное здорово. Ее выдает ветеринар не ранее, чем за 3 дня до выезда.

Как сложить вот это в голове?
Анализ на бешенство делается через 30 дней после прививки.

справка о том, что у собаки или кота нет бешенства. Ее нужно брать между 4 и 12 месяцев после вакцинации.

Это епта как??? Я что должен по 8 раз ездить...? Сначала сделать прививку, потом приехать сдать анализ, потом приехать взять справку... какой дибил это придумал?


Если так разобраться, то первые три пункта Вы можете сами сделать. Если в прошлом году делали прививку от бешенства, то и тест на антитела можно сразу сдать. Если я правильно понимаю эту процедуру. Далее нужно договориться с ветеринаром, чтобы через месяц(после прививки от бешенства), подготовил Вам собаку на вывоз:обработка от паразитов и оформил форму№1. Я только не поняла, что это за анализ на бешенство через 30дней после прививки? Вроде нигде не сказано про него.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием