Просмотр одиночного сообщения
Old 08-12-2003, 22:29   #29
Siniсhka
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Столько полезных советов.Спасибо всем.Буду бороться за здоровье.Не дело это болеть.Витамины муж принёс, сказал быстро меня на ноги поставят.Berех, потом, Colactive
(ternimaitokapseleita из новой зеландии) и какие-то капли-auringonhattu-uute.куплю ещё капсулы чеснока.попробую полоскать горло раствором морской соли.С психикой у меня всё нормально.Обид у меня никаких нет.Я вообще довольна своей жизнью.тьфу, тьфу, тьфу. если иногда по мелкому обижаюсь, то это дутьё губ, быстропроходящее.Надо взяться опять за тренажёрный зал, тем более нам фирма оплачивает, и пробежки вечерние надо возобновить.Холодного душа я боюсь, мне кажется совсем тогда разболеюсь.А сплю я под одним одеялом, тонким пуховым, и то часто скидываю его, жарко. пижамы и ночнушки не люблю.С мороженным пока повременю.Интересно, а как называется перекись водорода тут в аптеках?Что это за зелёненькие бутылочки?Надо будет попробовать проросшую пшеницу, но я и раньше её пробовала, не очень нравилось.Но для дела может сгодится
Да, куплю маринованный чеснок ещё.Надо будет список составить,а то всё не упомню.Молоко я кстати пью, только не едУ им заедаю, а так просто иногда хочется молока и пью.Советуют ведь каждый день пить молоко.Насчёт мёда, так я чай всегда с мёдом пью на протяжении многих лет.Горючую смесь с белком, мёдом и соком лимона пока делать не буду.Попью чай с лимоном и мёдом.Я вот думаю болезни могли начаться от того также, что этим летом почти не отдыхала.Обычно езжу в тёплые места, а это лето пролетело.Вот думала в ноябре на Канары сьездить с мамой, так из-за моих болезней не поехали.Да и боюсь я теперь ехать в тёплое место.Приеду из тепла сюда на холод и опять заболею.Надо вообщем закаляться.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием