Просмотр одиночного сообщения
Old 29-04-2005, 13:35   #2
teresia
Registered User
 
Аватар для teresia
 
Сообщений: 1,690
Проживание: Neverland
Регистрация: 12-08-2003
Status: Offline
Я чаще всего пользуюсь гостинницами в связи поездками на юг. Обычно критерии отбора следующие: категория 3-4*, близость к центру и пляжу (макс. 400-500 м), местонахождение на каком-ниубудь молодежном курорте, но при этом, чтобы не в самом шумном месте, наличие завтраков, наличие небольшого холодильника в номере, телевизора (это для мужа ) и балкона, не первый этаж, наличие бассейна и желательно вечерних развлекательных программ. (хотя в бассейне мы обычно не плаваем и вечера проводим вне отеля )Конечно же смотрю фотки в инете, отзывы. Кому-то может показаться, что слишком много требований, но мы любим отдых с комфортом , даже если только ночуем в отеле.

О цепях многого не знаю, но в Финляндии мне нравиться Скандик и не нравиться Кумулус. О Редиссон САС слышала, что в них все стандартизировано, т.е. в какой бы стране вы ни были, номера очень похожи и нет индивидуальности (хотя я это минусом не считаю, скорее даже плюсом). В Хилтон бы с удовльствием съездила, но пока не было возможности...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием