Просмотр одиночного сообщения
Old 03-08-2015, 12:35   #9
Suhov
Реалист
 
Аватар для Suhov
 
Сообщений: 14,716
Проживание: да
Регистрация: 13-06-2007
Status: Offline
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Analitik
О такой игрушке мечтают многие мужчины )


Именно! )

Учусь летать на дроне уже где то недели три, дам пару полезных советов, может кому пригодятся.

1. Учитесь на недорогом дроне, выбор их сейчас приличный, цены вполне доступные. (видел и за 20 евро, фантом, что здесь обсуждался - это порядка тысячи евро)
2. Вложите в дрон бумажку, напишите на нём, ещё как то - Вашу контактную информацию, адрес, телефон, имя. Не пожалеете.
3. Снимите с дрона всё лишнее, например камеру - она Вам не понадобится, пока не научитесь им управлять более менее сносно.
4. Учитесь на малой высоте, вверху ветер намного сильнее. Мне, например, по дому нравится летать )
5. Избегайте приближаться к деревьям, летать над водой, над крышами и тд - вне зоны вашей видимости и доступности - по крайней мере на время учёбы.
6. В любой непонятной ситуации гашетку вниз - отключайте моторы - пусть падает, зато останется с вами.

Мой приятно радует своей живучестью, падает регулярно, но блин летает! Игрушка для мужчин, конечно, на все времена.
у меня, если что вот такой - syma x5sw, в комплекте с 5 акку, зарядкой, двумя запасными моторами, ещё какими то запчастями обошёлся порядка 70 евро.