Просмотр одиночного сообщения
Old 12-08-2020, 09:09   #9499
Vavilen
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от grazhd
Эту вакцину разрабатывали в целом 25 лет. Критики не знают всех нюансов и верят в то, что только 40 дней!
И - да, эту вакцину уже заказали у Россиии 20 стран, в огромных количествах. Уже президенты других стран готовы себе прививать эту вакцину.

Этот вирус,лишь повод решать свои проблемы(в каждой стране)
Мы (человечество ) подошли к черте,а воевать нельзя глобально,много оружия.
И как сказал батцка,идет гибридная война,вот оружие и есть коронавирус.
Лично не верю в вакцины ,ее не будет работаюшей для всех.
На Земле очень много народу,скоро нечего будет кушать.
Цитата:
Сообщение от Kluwert
Как раз-таки стоило бы маски, перчатки и ходить по стенкам!
Но, не знаю в каких вы супермаркетах ходите, но в тех, что хожу я всем, увы, пофигу. Можно стоять в очереди в кассе и сзади тебе чуть ли не на шею будет вешаться какой-нить гопник, приходиться часто тыкать людей физией в надписи на полу про "кахден метрин вялилля". Завалиться всем табором в магазин и перекрыть собой любимыми все проходы - это тоже запросто. Подождать полминуты на расстоянии, пока я булочки в пакетик запихиваю, - не, нужно стоять и чуть не в ухо дышать
А маски как носили, так и носят в основном азиаты, ну их так воспитали (и очень правильно!) в странах исхода

Маски для больных ковидом,но никто не знает ,сколько таких зомби ходит среди здоровых.
Но понятно,когда в больших скоплениях людей одевают маски и перчатки(жидкости во всех магазинах,даже маленьких взсе время)
Но когда по лесной тропинке идет старушка или старик в маске и перчатках-это уже перегиб и невежество.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием