Просмотр одиночного сообщения
Old 24-04-2018, 21:58   #15
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от sineemore
а никто не говорит, что что-то плохо. просто интересно обсудить ситуацию.

музыки тонна, за всю жизнь не хватит переслушать, даже уже не важно, будут ли создавать что-то новое.

но другое дело - интересно, какие сейчас в ней идеи, способна ли она зажигать человека и давать волю к жизни и так далее.

ПС у меня лично не было никогда желания быть частью субкультуры, я немного приврала. но зато интересно, какие есть в культуре идеи. пока не наблюдаю особых, наверное, назреют, но пока что-то их не видно и не слышно.

официальные идеи типа феминизма, квир, разнообразной левости - это, конечно, уже такое что-то закостеневшее типа партийной идеологии, что не очень, на мой взгляд, жизнеспособно в плане создания нового.

думаю, что и противостоять всяким феминизмам третьей волны тоже, на самом деле, скучно, так как проблема же не в этом у людей. это искусственная проблема, а настоящая .... она, интересно, где. у меня есть подозрение, но не буду говорить.

Сейчас под видео Avicii некоторые пишут о том что его музыка спасла их от депрессии, самоубийства. По моему всегда музыка помогала людям. Не зависимо от страны люди и сейчас пишу и в интернете и самим певцам, певицам о том как им их музыка помогла. А почему вдруг она не может зажигать, давать волю к жизни и всё остальное?

-----------------
Imagine all the people living for today. Imagine all the people living life in peace. Imagine all the people sharing all the world. You may say I'm a dreamer, but I'm not the only one. (c) John Lennon
 
0
 
0
    Ответить с цитированием