Просмотр одиночного сообщения
Old 25-06-2018, 21:19   #5
Crest
Пользователь
 
Сообщений: 17,439
Проживание: Great Finland
Регистрация: 02-06-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Ashley
Привет!
Пожалуйста расскажите как оплачивается переработка.
Один молодой человек выяснил что перерабатывал 4-6 часов в день около 1 года и оплата не производилась.
То есть получался ПОЧТИ ненормированный рабочий день на который никто не подписывался при трудоустройстве
Директор русский уходит от оплаты. У молодого человека физический измот.

Подскажите как получить за переработку?
Спасибо!

Директору
Я знаю что ты периодически пасешься на этом форуме
Твое счастье что я не знаю названия фирмы, но я выясню и винт найдет твою 5 точку. Я обещаю!

Подтверждением отработаных часов будут шайбы тахографа, если машина поновей то дигитальная карточка водителя. На карточке данные хранятся больше года (запись о отработанных часах). Если заявить тюёсуоелу, то на предприятие придёт налоговая и те же туёсуоелу поднимать всю бухгалтерию. Если что найдут, потом проверки будут ежемесячные в течение года. Естественно через суд заставят Всё выплатить. И налоговой тоже придется выплачивать ранее зажатое. Не доплата зарплаты, также не полностью уплаченные налоги. На предыдущей работе водила отсудил за не доплату вечерних надбавок несколько тысяч, за несколько лет. Доказательства были за год. Остальное суд поверил водителю, так как работадатель уже попался на обмане.

-----------------
«Подрезать» грузовики - идея плохая...