Просмотр одиночного сообщения
Old 02-12-2017, 21:04   #11
Virva
Пользователь
 
Аватар для Virva
 
Сообщений: 251
Проживание:
Регистрация: 20-08-2010
Status: Offline
У них новый развод есть расчитанный на финских заводчиков. У нас год назад купили щенка пара очень похожие на цыган. Перед покупкой я получила 30 шт вестей на телефон с вопросами. Вопросы были странные Ты настоящая заводчица ? Сколько лет заводчица ? По нескольку раз одни и те же вопросы задавали . Приехали час сидели у нас , купили щенка и уехали. Щенки за день до покупки были у врача . Врачь написал что щенок обсалютно здоров.
Через 3 часа опять пришли вести — Щенок болен.
Это они по дороге в Тампере заметили что он болен. Спустя 3 часа после покупки. Якобы у щенка перхоть. На следующий день опять начали звонить с претензиями что у щенка перхоть он болен. Я сказала обращайтесь к нашему врачу и все претензии к нему раз он просмотрел болезнь. Потом на какое то время оставили нас в покое. Как только получили документы так сразу начались угрозы и шантаж. Требовали за перхоть вернуть 600 евро им на счет. Высылали по телефону фотографию рецепта . Якобы за посещение самой дорогой клиники в Тампере. Затем когда поняли что без доказательства я деньги не верну стали писать что у щенка воспаление легких и он под капельницами в клиинике лежит. Это спустя 2 недели после покупки щенка.
Всё это с угрозами обращения в полицию и т.д Может финны испугались бы и вернули деньги ,но на меня это не действует. В итоге они придумали третью болезнь неправильное строение черепа и опять пошли угрозы и вымогательства . По её словам они потащили 2 ух месячного щенка на ренген головы. Хотя щенок ещё даже не вырос и не сформировался. В общей сложности получила больше 300 сообщений на телефон . С наездами и оскорблениями. Докпзательства от врачей они так и не выслали. Пришлось идти в полицию писать заявления что бы от нас отстали . После этого вести на телефон прекратились. Я тогда зареклась с цыганами больше не связываться. Через неделю звонок хотят купить второго щенка , просят привезти в Ювяскюля . Мы едем такую даль, приезжаем , а там опять цыгане. Причем девушка сестра той которая нас изводила. Я просто заходила к ней на страницу в Фейсбуке видела фото сестры. Мы просто переживали за щенка поэтому заходили к ней на страницу. Так в Ювяскеля купила щенка сестра этой цыганки. Мы хотели вначале развернуться и уехать но потом всё таки продали щенка. Ждали что начнуться опять угрозы, к счастью отстали от нас.