Просмотр одиночного сообщения
Old 01-12-2019, 00:38   #1235
ponom
uusi jäsen
 
Аватар для ponom
 
Сообщений: 6,621
Проживание: Tampere
Регистрация: 13-04-2016
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Сергей Куриклёнов
ponom, что в вашем понятии качественный звук? это когда кассета не зажёвана, диск или LP не запилен, радио не фонит? не хочу показаться невеждой, но вы очень далеки от понятия качественного звучания. больше скажу, что вы не найдёте никакой разницы при прослушивании одной и той же композиции в разных цифровых музыкальных форматах, таких как: MP3, WAV, FLAC. ещё сам *Ян Гиллан (а этому человеку я доверяю на все сто!)не так давно говорил, что самый хороший, приятный и надёжней формат для прослушивания - это винил! ponom, ещё раз пардоньте, ни в коем случае не хотел вас обидеть или унизить, это были мысли в слух..,

"Я не хотела вас обидеть, случайно просто повезло"?

Ваши посты мне выглядят тем более странно, что я ничего о "моем понятии" звука не писал, никаких примеров не приводил, и ничей звук не критиковал.

Не хочу Вас обидеть, но пытайтесь задействовать свой ресурс адекватности в полную силу перед тем, как наезжать на людей. О моих знаниях и способностях в этой области у Вас нет ни малейшего понятия, чтобы даже могла появиться какая-то тема для дискуссии между нами, а не то, что для наездов со странным настойчивым повторением "я не хотел Вас унизить" после странных ничем не обоснованных предположений на мой счет, и своих же ответов на эти свои странные предположения.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием