Просмотр одиночного сообщения
Old 04-12-2016, 10:44   #419
Канарейка
Hej, sokoly
 
Аватар для Канарейка
 
Сообщений: 53,595
Проживание: город-курорт
Регистрация: 31-07-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Yasmin
Не факт что на втором свидании он будет плакать о бывшей но весь его такой страдальческий вид ... пораждает у них наверное материнские чувства) Чисто на сострадание отношений не построишь, но на первом этапе так можно легко к девушке подкатить, типа, я ничего не хочу, мне просто плохо, пожалейте меня)

я писала о нормальных девушках. А когда верх берут материнские чувства, ни о каких нормальных отношениях мужчина-женщина речи быть не может. Хочет мужик, чтоб ему носочки гладили и рубашечку в шортики заправляли - получит, однако, есть и побочные эффекты у таких отношений: мама будет мамой и будет в угол периодически ставить, проверять дневник и отбирать конфеты. Подобные отношения изначально обречены, потому как рано или поздно мальчик вырастет и уйдет к распутной девке из соседнего подъезда, бросив мамочку, которая ради него от всего отказалась.
Другими словами отношения на материнском инстинкте и будут такими же: гиперопека от мамочки и полное отсутствие свободы действий для сынульки. Каждому свое, однако, я лично не считаю таки отношения нормальными.

-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием