Просмотр одиночного сообщения
Old 18-04-2013, 10:42   #216
WattRuska
Пользователь
 
Аватар для WattRuska
 
Сообщений: 1,023
Проживание:
Регистрация: 19-12-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от zaytseva.ksenia
Я о своём тексте выше. Никаких разрешений он не даёт отговариваясь одной и той же фразой " ты увезёшь и спрячешь ребёнка, если вдруг рассердишься, где я буду потом её искать"...


Господи Боже мой, автор, сколько лет вы мучали себи и давали мучать ребенка этому моральному уроду и теперь еще его бабе? ИЗвините, я уже грубо.
Срочно в суд. Вам еще лет 10 так мучаться хочется?
Все что накопили, все показания, отказы его от встреч с ребенком, смс, даты поездок и приездов. За это время, с вашего того сообщения, уже бы все решилось.
Суд может вынести решение о поездках в Россию без особого разрешения отца.
Дальше. Уже лет 10-15 назад тут на форуме была девушка, Анна Лескинен, которая, вроде бы, уже тогда писала, что вообще-то требование разрешения отца для визы отменено и оно незаконно. А папаши такие что - могут без разрешения отвозить такого ребенка в huitsin Неваду и Тимбукту?
Что бы ни стоило - к юристу. Как можно терпеть еще и выходки той "псевдо-мачехи"??? Девочка скоро подросток, это же и на ее развитие все влияет, и слезы, и поведение папаши и ее пассии.
ЗАметила ветку в топе, удивилась, что она начата в 2011 году, а история все продолжается. Срочно ради ребенка - хоть ссуду в банке берите, хоть что - и к юристу и в суд! И еще на ту соц. рабтницу тоже стоит накапать.
Слеза ребенка - это уже все. Тут надо быть просто тигрицей.
Читала, что в Штатах и многих странах такое поведение родителя после развода - когда или не пускает на встречи, или шантажирует второго родителя - считается психическим заболеванием и лечится. Только в Финляндии почему-то расшаркиваются перед такими отморозками, да еще особенно в случае именно с российским вариантом.

-----------------
Ei me tämmösiksi jäädä!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием