Просмотр одиночного сообщения
Old 10-07-2020, 10:29   #3406
brodaga @ po zizni @
Пользователь
 
Сообщений: 11,001
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 22-01-2012
Status: Offline
Слушай . На сайте THULE есть опция - выбираешь свою машину и программа подбирает тебе оптимальный вариант " гробика " + все необходимые комплектующие . У меня как-то лишь однажды удалось на эту фишку забраться . Ну , так я в компьютерах - лох лохом .
Может , стОит попробовать пугануть соседа ? Говоришь , что зафиксировал и готов сообщить об этом в страховую . Получится ли усмирить - не уверен . Но попытка - не пытка . Впрочем , если в Питере цена вопроса = 2000 ры ... Хотя , конечно , обидно . Вон , я из-за царапинки " завёлся " . Хотя , сейчас уже успокоился . Впрочем , краска с Вехо лежит ...
P.S. Имей в виду , что много барахла ты в " гробик " не уложишь . Так - тур.снаряга если : спальники , палатка , сапоги резиновые ( всё - по 2 пары ) . В общем , надо вес жёстко контролировать . К тому же , наличие " гробика " ухудшит аэродинамику - добавит шумов , повысит расход топлива . И разгоняться с ним свыше 80 км\час ( кажется . Надо уточнять ) не желательно . И хлипкие они . Я видел , как с него на ходу крышку сорвало . Ну , может , то был не THULE , а какой-то " левый " .