Тема: Беженцы
Просмотр одиночного сообщения
Old 29-07-2012, 02:13   #18
***donna***
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Lundqvist
Ничего не имею против чеченцев.Пускай едут жить куда хотят.Но просто хочу понять на каком основании им дают убежище и статус беженца?
Если ничего не путаю,то Чечня является частью Российской Федерации и находится на её территории.Терроризм,военные действия,логова боевиков находятся не по всей России.
Почему финские власти им не предлагают поискать убежище скажем в Смоленске или Владивостоке?

То что происходит сейчас в Чечне не рекламируют, но приходит что то не понятное.
Людей похищают, пытают, требуют выкупа. Мой знакомый три раза прошёл через это. Был предпринимателем в России, Коми. Похищали в Чечне и Дагестане, когда он туда приезжал. Похищали свои, вроде как, находящиеся на службе у ...кому они там служат нынче?

А так как его прописка была в России, а у него в Чечне, то финны дали отказ в убежище. Мол Россия большая- может в другом месте не украдут или в той же Коми. А у него дом в Чечне, дети там с женой жили.

Я читала,что там творится сейчас чёрт знает что. Людей продолжают похищать и убивать.

Я читала, что в Европе в других странах им тоже не дают убежища, высылают обратно. Правда или нет: один себя мужчина сжёг зная что не выдержит новых пыток. Бежал семьёй.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием