Просмотр одиночного сообщения
Old 09-03-2018, 21:10   #39
СЧАСТЬЕ
Всё норм.
 
Аватар для СЧАСТЬЕ
 
Сообщений: 486
Проживание: Норм.
Регистрация: 07-11-2015
Status: Offline
Скопировано с любительского сайта киносъемок. Орфография и все остальное соблюдены))).

" Предисловие

С вашего позволения, с администраторов дозволения, хотел предложить вниманию публики свой закадрочный дневник АМСа, который я решил вести пару съёмок назад. Надеюсь на понимание и всепрощение тех кого я нечаянно в нём упомяну за некоторые вольности в повествовании. Никого не хочу обидеть, но это всё-таки юмористический раздел. Было бы глупо петь здесь дифирамбы. Честное слово, я очень уважительно отношусь ко всем участникам съёмочного процесса. Я с недавних пор практикуюсь в написании небольших рассказов и недавно меня посетила шальная мысль. А чего это я не веду дневник своих наблюдений за съёмочным процессом продукта, которым в ближайшем будущим будут пичкать нашего зрителя. Не то что бы это было интересным, но как уверяет одна народная мудрость, я везде смогу найти, в чём покопаться. Было бы желание. Так вот первая составляющая у меня появилась. Теперь буду информировать вас о киношной кухне, со всей её утварью и прочей тварью с разными приставками. Не надейтесь прочитать здесь рецензии к шедеврам, технические тонкости процесса, биографии актёров или аннотации к фильмам. Ничего этого я не знаю. Фильмы и сериалы я не смотрю, за актёрами не слежу, в технике процессов не разбираюсь. Буду описывать только свои впечатления с точки зрения актёра массовых сцен.

П.С. Я тут человек новый и маленький, так что если что не так не пинайте, т.е. я хотел сказать не пеняйте. Извините, амсовская привычка. Можно просто попросить выйти вон. Я очень исполнительный АМС. Понимаю всё с первого тычка под рёбра. А схватываю после первого предупредительного пендаля.

-----------------
Просьба удалить все мои сообщения
 
0
 
0
    Ответить с цитированием