Просмотр одиночного сообщения
Old 15-01-2020, 19:36   #14
Vuohi
Пользователь
 
Аватар для Vuohi
 
Сообщений: 90
Проживание: Вааса
Регистрация: 07-09-2016
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от HelVa
Ура ура ура, поздравляю!!!
Да, интересно.

Извиняюсь что долго, в хлопотах вся. Короче, схватки были три дня и очень сильные, ночеваала в роддоме, где делали уколы обезбаливания и наблюдали за мной. Приходил врач, я уговаривала сделать кс, силы были на исходе, но меня отправляли домой, к вечеру схватки стали такие что уже дома я начала скулить, частота и интенсивность позволяли снова ехать в роддом, по прибытию снова глянул врач и сказала, что вы в родах, мадам! Муж быстро поехал за кульками и баулами😂 меня снова накачивали обезболивающим, которое не помогало. Отвели в ванну, там плавала, но становилось еще хуже. Ночью прокололи пузырь и сделали укол в шейку, что как то немного расслабило, через полтора часа уже ставили эпидуралку под мой вой😂 при этом постоянно дышала веселящим газом. Эххх промучалась я так часов еще 15, в итоге эпидуралка действие закончила, больше ее не вводили, рожала наживую😃 орала таааак, что пришла врач, три акушерки и таким тандемом с помощью вакуума вытащили моего сыночка. При этом в родовой у меня обнаружили температуру под 38, вводили быстро панадол и антибиотик вв. Сработали медперсонал супер! Очень профессионально и быстро. Сразу же пришел педиатр осмотреть кроху, все хорошо слава богу! Я честно до слез им благодарна, я была не самая легкая пациентка/роженица, несмотря на это мы родили😁😁😁
А вот послеродовое отделение... на два дня у нас была семейная палата, мне нужна была помощь, так как все таки меня шили😝 швы болели и муж помогал, а вот персонала постоянно не хватало, они бедные бегали из одной палаты в другую. В итоге никто не показал толком как правильно кормить и ко второму дню соски просто кровоточили, а после выписки на 9 день так вообще лактостаз был с высокой температурой 😏 домой мы поехали после 3х дней и то нам уже намекали мол давайте😃 вот такое вот приключение. Спрашивайте если что, расскажу по свежей памяти