Просмотр одиночного сообщения
Old 20-01-2020, 18:42   #43
Mint
Пользователь
 
Сообщений: 451
Проживание:
Регистрация: 26-10-2016
Status: Offline
Flamindo я не поняла при чем здесь боль. Меня,например, обезболить никто просто не успел, кстати только потому что персоналу было наплевать на то,что говорила я, ведь первые роды не могут длиться три часа. И я жалуюсь именно на эту безучастность и хамство в момент когда женщина наиболее уязвима и когда ей требуется поддержка персонала больше всего.
А вот моя знакомая после трёх суток стимуляции сама родить не смогла и ребенка достали когда наступил уже совсем критический момент, в итоге мама на грани жизни и смерти с потерей трёх литров крови. Вы можете сколько угодно говорить,как вам повезло и как прекрасно прошли ваши роды. Это супер, это здорово и я вам искренне завидую. Но когда читая одни восторги об этой системе и статистике,получаешь на выходе такой вот неприятный опыт, лучше к нему быть готовым. Я,например, до сих пор задаю себе вопрос, почему именно со мной так обошлись и почему о своих родах именно я должна вспоминать негативно, хотя мой ребенок сделал все возможное для минимального участия в процессе персонала и для лёгкости родов мамы. Так что если мне и есть кому сказать спасибо, так это собственной малышке.