Просмотр одиночного сообщения
Old 07-09-2010, 14:10   #45
Jade
Banned
 
Аватар для Jade
 
Сообщений: 22,699
Проживание:
Регистрация: 15-05-2005
Status: Offline
Smile

Цитата:
Сообщение от Wisper
Яде, я наверное огорчу тебя, но я не люблю блокбастеры изначально! Потому как уверен, что это всегда комммерческие проекты расчитанные на наживу.А там где нажива-искусство сомнительно. Поэтому европейское кино мне нравится больше, оно более человеческое, что ли. Они все не блокбастеры, потому что бюджет 10 и чуть более миллионов. Вот некоторые из них: Амели, Город потерянных детей,Девушка на мосту, Небо над Берлином Ангел А, и многие многие другие. Очень люблю Альмадовара. Вот где то так
Понятно...
Не огорчишь, потому что каждый имеет право на личное мнение и собственный вкус. Эта ветка для любителей блокбастеров.

ПС Во время твоего отсутствия на форуме в ветке "Фильмовпечатления" была большая полемика на много страниц о том, какие фильмы лучше (дорогой мейнстрим или дешёвый артхаус) - модераторы всё стёрли. В общем правильно, если есть желание подискутировать, о том, кому какие фильмы лучше, то лучше открыть ещё одну отдельную ветку, иначе невозможно следить за рекомендуемыми к просмотру фильмами.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием