Просмотр одиночного сообщения
Old 10-04-2018, 20:32   #73
СЧАСТЬЕ
Всё норм.
 
Аватар для СЧАСТЬЕ
 
Сообщений: 486
Проживание: Норм.
Регистрация: 07-11-2015
Status: Offline
Именно по этой причине я перестал ходить в фитнес-клуб. Сначала мне всё нравилось. Я рвал жилы, позвоночные диски и даже попу. Через некоторое время я оторвал своё внимание от железа и обратил его на окружающих. Присмотревшись к поведению мужчин, заметил, что они подолгу зависают в позах перед зеркалом. Меняют спортивные костюмы на всё более и более открытые и ощупывают друг друга в раздевалке. Через некоторое время заметил, как сам стал зависать в экстравагантных позах. Поняв, что эта тенденция приведёт меня к ощупыванию в раздевалке, я оборудовал себе дома спортивный уголок. Всё как рукой сняло. Оказалось, что самая удобная одежда для занятий это не изящно порванная розовая маечка с шортиками в облипочку, а простые семейные труселя. Занимаясь, можно не пижонить, не рвать попу и не следить за её манерами при поднятии тяжестей.

В остальном всё было как обычно. Судьи судили, пловцы плавали, операторы оперировали своими аппаратами. Остальные, как всегда гениально, сидячили, ходячили и немного косячили. К обеду я попал под раздачу звездюлей от бригадира. Задумавшись о превратностях счастья, забыл снять куртку, когда шёл из курилки тренировать задержку дыхания в мужской мини бассейн. Если кто не знает, по законам МЧС, забывшего снять куртку в бассейне, приговаривают к порке лопастями промышленного вентилятора без права на апелляцию до пенсии. Взамен тебе любезно предоставляют лишь право на эпиляцию места исполнения приговора. По всем первичным признакам нарушителем этого пункта был я, о чём немедленно сообщили нашей бригадирше. Пойманный с поличным, был осуждён в неуставной форме, в краже озона из стратосферы и за то, что в пятом классе не перевёл бабушку через дорогу. Короче говоря, на меня повесили всех глухарей новейшей истории. Теперь бенифициаром антироссийских санкций являюсь я. Смерчи, провалы и другие катаклизмы отечественного кинематографа организовал тоже ваш покорный слуга. Так что не ходите дети около бассейна в курточке гулять. Лучше сразу сыграйте в Анну Каренину.

Хотел пуститься в бега, но бригадирша оказалась очень чуткой к расстроенным счастьем людям. Прочитала мне короткую лекцию по дресс-коду в бассейне. Пообещала взять с меня плату за мастер-класс в размере суточного гонорара, в случае если я опять сойду с праведного пути. После чего отпустила с миром сниматься дальше под неусыпным контролем. Я старался изо всех актёрских сил играть послушную монашку. В конце смены её доброе сердце совсем размякло, и я получил по заслугам. Чего пока нельзя сказать о счастливом миссионере. Боюсь моя мошна не выдержит удара богатством, которыми меня могут одарить за языческое отношение к насильственному счастью. Так что пока перекантуюсь в дебрях сознания.
© Источник: https://massovki.net/viewtopic.php?...17742&start=100

-----------------
Просьба удалить все мои сообщения
 
0
 
0
    Ответить с цитированием