Просмотр одиночного сообщения
Old 10-04-2018, 20:34   #76
СЧАСТЬЕ
Всё норм.
 
Аватар для СЧАСТЬЕ
 
Сообщений: 486
Проживание: Норм.
Регистрация: 07-11-2015
Status: Offline
Молодёжка 6

Если вы думаете, что этот сериал скоро преставится на суд божий, не надейтесь. Несмотря на свой возраст, о котором говорит цифра «6», он всё ещё в хорошей форме и не намерен уходить из большого спорта телевизионных программ. По словам одного актёра, играющего роль хоккеиста, этот сериал будет жить, пока герои не умрут естественной смертью храбрых прямо на съёмочной площадке. Наивный. Плоть смертна, а искусство вечно. На место павших героев уже сейчас набирают юниорскую команду бруталов с бородами и татуировками. Тренд понимаете ли. Не нужно мне аплодисментов по щекам и бросать испорченные помидоры за слово «искусство». Какой потребитель – такое и искусство. Так что расслабляемся и наслаждаемся процессом.

Добираться до площадки пришлось своим ходом через Воробьёвы горы. При свете весеннего солнышка там открываются отличные виды на лосины утренних бегуний за здоровьем. Организм сразу бодрится и требует бежать в сторону промелькнувшего здорового образа жизни, а не тащится за искусством перевоплощения в размытый фон второго плана. Но я же профессионал. К тому же обременённый личным счастьем. Так что зажал вырывающуюся волю в кулак и пошёл тратить свой потенциал в номера гостиницы «Корстон», где намечалась съёмка. Бригадир распределил нам роли, в которые мы должны перевоплотиться перед будущим теле-клиентом сериала. Мне и ещё шести АМСам предстояло отдаться на поругание зрителя в качестве журналиста.

Всё было не просто. Сериал был в возрасте, поэтому администрация проекта приобрёла свои индивидуальные фетиши. Лёгким движением своего законотворчества она лишила достоинств двух фотографов и одну фотографиню, которые они принесли его с собой. Солидный мужчина в очках, оптике которых мог бы позавидовать Хабл, очень расстроился. Ему было мучительно больно сознавать, что его профессиональное достояние покоится в какой-то тёмной комнате, а не топорщится на причинном месте. Он вбухал двести тысяч на увеличение своего инструмента до размера баллистической ракеты, а никто этого не увидит. Я его понимаю. До размеров фотографа мне далеко, но я бы тоже впал в отчаяние, если бы меня лишили моего карандаша.

Взамен оскопированным художникам статичного кадра вложили в руки чужые аппараты, гораздо меньшего размера. Сказали юзайте эти, они безвредные, так как прошли вазэктомию от форорождения нежелательных снимков на площадке. Разговор сразу оживился вокруг интеллектуальных особенностей администрации проекта. Её хорошенько удобрили эпитетами, перемешали с грязью, взрыхлили сарказмом и засеяли разумным и вечным. Вероятно из-за того что пришла весна на эту подготовленную почву, девушка быстро дала всходы всем. По самое нихачу. В мгновение ока она расцвела румянцем и распустилась до неприличной фразы в адрес законотворцев. Быстро осыпалась лепестками аргументов на головы наших бригадиров и созрела для решительных действий по возврату своего телескопического дружка взад.

Совместными усилиями они провели трепанацию мозга ответственному по реквизиту. После того как они за(е)блокировали его нейроны до летального исхода, он согласился сделать операцию по удалению семяизвергающей флешки из их фото-органов и вернуть на законные места владельцам. На их лучезарное счастье, людям репродуктивного возраста, долго смотреть невозможно. От нежных и профессиональных поглаживаний их аппараты увеличивались в размерах. При настройке кадра толстые объективы совершали обратно поступательные фрикции, а в финале брызгали в объект съёмки искрами фотовспышки. Очень эротично, но без толку. Их исполинские инструменты были лишены своей детородной фишки. Они как евнухи прощёлкали вхолостую всех присутствующих на съёмке, как наложниц в султанском гареме. Масса актёров второго плана, конечно, получили удовольствие от процесса, но результатом поделится с друзьями в Инстаграме не смогли.

Кстати говоря, в этот день никто не смог. Администрация проекта была за безопасный секс с любыми аппаратами на съёмочной площадке. Нас сразу предупредили, что беспорядочная любовь с телефонной камерой приведёт к сокращению гонорарных органов на размер оплаты, выдворению за пределы их галактики и всем казням египетским. Всем кто не мог прожить съёмочный день без этого удовольствия, пришлось удовлетворять свою селфи-похоть на улице. Одна компания даже устроила публичную груповушку.

-----------------
Просьба удалить все мои сообщения
 
0
 
0
    Ответить с цитированием