Тема: Аллергия.
Просмотр одиночного сообщения
Old 15-11-2009, 01:27   #292
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от keri
Девочки,помогите советом,у меня дочка,ей 8 лет,кашляет уже почти 4 месяца,Обращалась к 7 врачам,а они посмотрят в компьютер. то и говорят как попугаи что наш участковый написала,даже не послушают не посмотрят,а наша врач поставила диагноз астма,хотя у ребенка как говорят наши русские врачи никаких проявлений этой болезни нет. Наша врач выписала прыскалку,чего я побаиваюсь делать.Просила проверить ребенка на аллергию тесты.еле выпросила сдать на собаку и пыль.ответы пришли отрицательные.Я уже и дома мою полы каждый день. и без моющих средств.и молокосодержащие продукты исключала.и и лямблии лечили, Уж не знаю как еще вывернуться. Откуда у ребенка кашель.сиропами тоже всякими лечили,от аллергии помогает зиртек,но не всегда.

Участковый у вас где, в тервеюскескус? Тогда сходите к частному, они по компьютеру видят только то насчет чего вы именно к ним обращались. Если поидете например в Мехилäинен, то в других частных клиниках опять же не видно будет информации насчет того зачем в Мехилäинен обращались.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием