Тема: Бокс
Просмотр одиночного сообщения
Old 18-10-2005, 08:18   #45
IKO
Mavashi Geri Djodan! Kia!
 
Аватар для IKO
 
Сообщений: 7,493
Проживание: Helsinki
Регистрация: 05-06-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от morten harket
может быть тренер валуева ни разу в ринг не выходил??? а ведь он то называл вещи своими именами. причем, слов было не много. один мат. и мне нечего добавить.

ико, ты бой то видел??? может быть ты удивишься, но проиграл бой дональд. уж, так решили судьи... и уважения достоин в первую очередь дональд, который вышел в ринг без 30 килограмм.

на самом деле, плохо дрался или хорошо - дело десятое. или даже двадцатое. но ключевое слово - дрался. если вышел - дерись. не знаю, возможно, ты не видел "космос как предчувствие", там есть замечательный эпизод в начале фильма. герой евгения миронова, типичный советский физкультурник, выходит и бъется против разрядника. вытаскивает последнего на каждой тренировке, падает бессчетное количество раз, но своего добивается... это главное в боксе. а не пластмассовый пояс...



я ж не про тренера, я ж про коменти на форуме!

нет, бои не видел, но по комментам не толко на етом саите понял что победу должни били би по справедливости отдат Дональду

-----------------
"Можно любить драться, можно не любить драться, но лучше всё таки уметь драться!"

"Не задавайте боксеру таких вопросов на которые он не сможет ответить словами!"
 
0
 
0
    Ответить с цитированием