Просмотр одиночного сообщения
Old 11-11-2021, 17:23   #19
kontus
Пользователь
 
Сообщений: 62
Проживание:
Регистрация: 11-11-2021
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Uma70
Ребенок ещё не в состоянии понимать, пока с жизнью не столкнулся. Он сейчас под Вашим влиянием родительским пребывает.
Поймите, что здесь не получится никакой микробизнес, как в прежнее время в России. Не обольщайтесь. На 1500 е здесь не выжить!!

У Вас, после всех налоговых вычетов, останется только еле-еле на аренду жилья и кое-какую еду...


В России сложно, но Вы там в своей среде, возможностей намного больше, чем здесь!!
Вы хотите здесь идти уборкой заниматься, а в России не хотите попробовать сменить свой род деятельности. Это полный абсурд!!
Ни сборкой розеток, ни уборкой, здесь не прожить с семьёй или даже одному.
Ребенку дайте шанс состояться на Родине,ив своей среде! Не срывайте его с корнями! Это очень серьезно и чревато последствиями...
Надеюсь, что Ваше настроение временное, как следствие ковидного режима. Не паникуйте. Сейчас всем тяжело и плохо. Здесь перспективы не блестящие... Ну, если только у тех, кто имеет очень востребованую профессию в сфере IT.
И то не всем везёт.

Думайте над тем, чтобы сменить род деятельности в России и заработок Вас найдет!
А ребенка не срывайте с места. Где родился, там и пригодился!

Я не паникую. Более того я как мало кто прекрасно понимаю все сложности. И я понимаю что меня ждет рабский труд за копейки. Но это на пару лет. Мой возраст мне еще позволяет потратить эти пару лет. Мне главное выучить язык, понять все нюансы жизни в стране, увидеть нишу для себя. Внутри РФ если не ехать в Москву, потолок зарплаты 500 евро, если работать на кого то. Но этого достаточно только для выживания, а не жизни. А хочется пожить. Летать по 5 евро на лоукостерах, а не по 400 евро за этот же маршрут, есть нормальную пищу, гулять по зеленым паркам и тд. Что в этом желании плохого?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием