Просмотр одиночного сообщения
Old 11-11-2021, 21:47   #51
kontus
Пользователь
 
Сообщений: 62
Проживание:
Регистрация: 11-11-2021
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Анфиска
Звонок с финского номера обеспечить легко. Препейд-симка и пожалуйста, вам уже звонят с финского номера.
И конечно же вы подойдете после собестедования. Агенству и 500 евро хватит, т.к. от желающих отбоя нет.
Фото завода вообще проблемой не является.
Эта мошейническая схема очень старая, работает с 90х годов в России, по ней сдаются квартиры в аренду, отправляются рабочие за границу и т.д.
Вам уже советовали, хотите действительно найти работу ищите ее в Финляндии, стучитесь во все двери.
Сразу на завод, сразу за 12е.в час при том, что у вас действительно нет специальности, нет карты по безопасности и прочих, язык только английский и чтобы пригласить на работу работодателю вот прямо очень нужно заморочиться.
У большинства моих знакомых на работе, которая не требует спец.образования зп начинаются с 10 евро, а 12-12.5 считается уже хорошей.

Ну в данном случае вакансия обсуждалась не низкой квалификации, сборка электрощитков, а это пайка и чтение схем. Собственно примерно чем я в РФ занимаюсь. Изначально звонил с вакансией собирать розетки, но увидел в резюме что я дружу с электроникой, предложил по профилю. Вот реально общение с этим человеком не вызвало опасений, много рассказал, много спросил. По сути обычное собеседование, вполне адекватное. Если бы он не был партнером этой Московской фирмы, я бы наверно безоговорочно ему поверил
 
0
 
0
    Ответить с цитированием