Просмотр одиночного сообщения
Old 15-11-2021, 23:43   #258
Viktoria-kaunis
Пользователь
 
Сообщений: 3,878
Проживание:
Регистрация: 11-02-2016
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от kontus
Ну если уж так то давайте по пунктам, а то я прям злостный получаюсь)
1. Я не виноват что ваш номер телефона в первой строке выскакивает на сайт где написано что компания мошенники
2. Я не виноват что ваша фирма не добавила вас на сайте как сотрудника.
3. Я не виноват что не поленился банально погуглить номер, вместо того, чтоб радостно пускать слюни что мне аж сам Антон из Финляндии позвонил
4. Я не виноват что Московская фирма просит 1000 евро за просто контакт с бесплатными вами, что заставляет любого неодноклеточного сначала узнать за что он будет платить.
5. Я русским языком сказал вам что я ищу любую работу, хоть дворником, но с правом внж и без языка Финского. Моего английского достаточно для общения и понимания задач и команд. И то что я читаю от вас как то не вяжется с нашим разговором, что не очень правильно
6. Про мое резюме вы говорите первый раз и публично, в личных разговорах это с вами не обсуждалось
7. По поводу "единственный кто мог трудоустроить"-пока это всего лишь слова
8. По поводу просьб извинений в личном чате - покажите мне хоть один мой пост дискредитирующий вас или вашу фирму? Ссылка на сайт про мошенников? Так не я этот отзыв писал, или мне за них извинится?
9. То, что работать с вами не будем я понял сразу после просьб про извинения. Если человек обижается на рабочие моменты - опыт мне говорит держаться подальше от таких людей. Все что обсуждалось на форуме это банальные рабочие моменты, пробив и сбор информации. Более того я даже в какой то степени сделал вам хорошую рекламу, что стоит в этом бизнесе не мало.
А учитывая что вы публично отказались мне помогать с работой, никто уже не узнает истины. А она где то рядом)



С англ в фи работают только IT

Учите финский! Здесь не нужны Те, кто говорят только на англ.

И нельзя на любую работу устроится из рф, даже если у вас будет контракт, биржа труда не одобрит, и внж не выдадут. Вам уже писали много раз. На такие работы приездают граждани ес из прибалтики.