Просмотр одиночного сообщения
Old 03-09-2020, 18:20   #9804
Jade
финский мир
 
Аватар для Jade
 
Сообщений: 22,716
Проживание:
Регистрация: 15-05-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Hnu
Я не заблуждаюсь, я не говорила, что код поступит сам. Уже в первом сообщении написала, что введёт его заболевший. Приложение опубликовано в понедельник, причём в понедельник для айфонов оно было опубликовано криво, не все смогли его найти. Читайте свежие статьи, сегодня уже есть там данные от заболевших.
Хну, в том то и дело, что нет никаких свежих статей о количестве заболевших, пославших свой код/"avauskoodi" для коронавилкку.
Как найдёте, дайте ссылку, сколько человек дали коды. Пока не увижу инфо, вообще не поверю, что кто-то их дал.

В Фи заболевший брошен на самолечение - должен думать, как выцарапать нужные анализы и лекарства из этой убойной системы, а ещё и код выясняй. Не вижу никакой мотивации для сообщения кодов.
Если б сразу из лабры посылали в омаканта код вместе с результатом, то это легко. Но сми не почесались даже объяснить, нужно ли заболевшему напрягаться специально для обращения куда-то за кодом.
Не могу представить себе эдакого идейного финна, который получив результат ковид+, сосредоточиться не на своём лечении, а на идее, из кого выцарапать ещё и этот код для извещения в коронавилкку.
Финны слишком прагматичны, чтоб напрягаться в думах о всех ради идеи.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием