Просмотр одиночного сообщения
Old 27-12-2009, 14:57   #111
katus
Registered User
 
Аватар для katus
 
Сообщений: 49
Проживание:
Регистрация: 15-08-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от levminikes
Добрый всем день. Подскажите, пожалуйста, можно ли связаться с Naistenklinikka по e-mail? Супруга беременна, хотим рожать в Финляндии, судя по отзывам на форумах, лучший роддом - в Naisten (кстати, так ли это?..) Хочу с ними заранее списаться, всё устроить, а электронного адреса нигде найти не могу

Смешно, честное слово! Сначала какой-то русский ищет лучшую клинику в Финляндии, затем - на месте качает права( чего никогда не делают финны-мужчины), затем "суют" деньги в карман врача!!! от чего тот просто бледнеет и почти теряет сознание, и бегом к глав.врачу докладывать, что появился очередной ... из России и отказывается принимать роды, надеясь, что глав.врач примет на себя эту миссию...( но все-таки приходится принимать,т.к. его дежурство, или свалит на получающего специализацию практиканта - это учебные как правило больницы и нельзя сказать - "не хочу" как в России), т.к. вид одних денег в руках клиента -это равносильно потери работы в 1 момент. Затем тот же русский недоволен родами...И результат :" а какого...я сюда приехал, т.к. получил счет выше , чем он предполагал...( порядка 6000евро) и грозит судиться с медиками той больницы, в которую он уговаривал принять его особу, которая капризничает весь процесс, а самое сложное - без знания языка , и приходится заказывать преводчика ( если ,конечно, есть на данный момент свободный , а это доп.плата... А на утренней конференции - смех на весь зал - "очередной русский прибыл..." Ведь смешно, честное слово, наблюдать ... Вопрос у всех: а чем вам не нравится свой акушер? По-моему , никакой разницы...

-----------------
katus