Просмотр одиночного сообщения
Old 18-04-2019, 14:28   #27
Viktoria-kaunis
Пользователь
 
Сообщений: 3,858
Проживание:
Регистрация: 11-02-2016
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Sergey88
Спасибо за ответы!
У него есть атестат за 9 классов. В России ходил в 10. Его мать уехала жить с новым мужем в другой регион России. Оставила с бабушкой. Ситуация не очень хорошая, согласитесь. И я сделал думаю правильно,что как только появилась возможность- сразу забрал к себе. Если потеряем год- трагедии думаю не случится.В мигри, когда подавались, сказали сидите ждите.



Я помню что здесь была уже тема, отец получив гражданство захотел воссоедениться с ребенком , жившем до этого без отца в россии 5л, мигри ол не дало, тк у ребенка тесные связи с россиией, тк не жил с отцом много лет


Чем дело закончилось не знаю, тк вроде подали на апелляцию, Но потм не написали, как дело закончилось

Вот остаться ему здесь жить будет очень сложно!
Мигри не посчитает совершен-го прожившего всего 1 год, что у него тесные связи для получения jatkolupa ja pysyvä

Возможно он сможет остаться только через учебу и потом дальнейшую работу


Обьясните ребенку, что если он хочет остаться в Фи, он должен быть очень замотивирован и хорошо учиться. Многое будет зависеть именно от Него


И напишите , как получете решение, как дело обстоит с внж, для других в такой же ситуации