Просмотр одиночного сообщения
Old 14-08-2020, 22:17   #1420
KartinaTVnews
Пользователь
 
Аватар для KartinaTVnews
 
Сообщений: 108
Проживание:
Регистрация: 30-11-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ponom
Можно поинтересоваться списком (перечнем) названий этих двадцати пяти украинских каналов?

Можно, как это сделать ответ был вам дан выше.
По количеству каналов да, их чуть больше, но некоторые из списка 25+ доступны не во всех регионах.
Я не совсем понимаю вашу реакцию на информацию по ограничениям, в настоящее время это довольно распространённая ситуация, причем по различным факторам, от политических до религиозных (причем в последнем случае в некоторых странах нарушение самим пользователем данных ограничений может грозить тюремным заключением).
Углубляться и обсуждать данную тему смысла не вижу, поэтому в дальнейшем обсуждения на этот счёт будут проигнорированы.

Цитата:
Сообщение от ponom
Дайте, плиз, ссылку на список фильмов в этой видеотеке. Или хотя бы назовите их примерное количество. В каком качестве (разрешение, битрейт) вы их транслируете?

Ссылку я вам могу предоставить на наших партнёров, а какая информация вас заинтересует на их сайте вы уже определитесь сами. https://film.ua/

Нашим клиентам доступно от партнёров FILM.UA - ~800 единиц контента
Битрейт - адаптивный, max 6-8 mbps

Цитата:
Сообщение от ponom
В Megogo, например, есть полный список фильмов на сайте. Чтобы его посмотреть, не нужно подключать тестовый доступ, регистрироваться или заключать контракт.

В Megogo, например, который доступен так же как и остальные видеотеки бесплатно для наших подписчиков - действуют те же самые правила и ограничения на контент по регионам.
Мы не в коем случае не настаиваем на регистрации Вас в нашей системе, это право выбора каждого. Есть рынок, есть спрос, есть предложение. Лично я считаю, чтобы сделать выбор нужно "пощупать" и объективно оценить.
Но, каждый делает выбор сам!

В любом случае, спасибо за интерес к нашей компании.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием