Просмотр одиночного сообщения
Old 11-07-2016, 13:05   #60
Larisa.76 кu
Жизнь прекрасна:)
 
Аватар для Larisa.76 кu
 
Сообщений: 456
Проживание: Финляндия
Регистрация: 06-07-2016
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от angel2010
Посмеялась)))))) насчет здоровья. Моей свекрови 85, 80 из них она живет именно в Лапп-те. Вот я очень хочу, чтоб у меня в 85 было такое же здоровье как у нее. Бабулька 3 раза в неделю на спорт гоняет, бассейн, всякие хобби. Год назад только перестала ходить на ежедневную 5км прогулку( ногу сильно сломала впервые в жизни, срослась за месяц!), болты в стопе мешают на длительных прогулках, поэтому теперь 2 км ежедневно. Ну вообщем и другие родственники и друзья, живущие там, не жалуются на здоровье.

запах с бумажного завода первый раз почувствовала в прошлом году, и то только когда мимо проезжали. Бываем там часто и во многих частях города. По мне, так это просто какой-то миф, будто всю Лапп-ту постоянно окутывает едкий запах.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Очень рада за вашу свекровь.Всегда радуют такие свидетельства.Запах не по всему городу.Я сама этому свидетель.Природа очень красивая.Я случайно попала под этот запах в одном месте.И мне было очень плохо.Даже не знаю с чем сравнить.Тут писали в комментариях о запахе я согласна на все 100% даже мне кажется ещё хуже.И это определило моё мнение,что жить я там не хочу.Не хочу попадать под этот запах.Хотя говорят,что человек ко всему привыкает.Но зачем.А город красивенький,уютненький.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием