Просмотр одиночного сообщения
Old 11-09-2018, 14:39   #138
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от sineemore
Это субъективно, как выше было сказано.

Я вот... считаю недостаточно интересной движуху, которая создается в Финляндии с помощью кого-либо или самостоятельно. В целом, думаю, крайне редко встречается интересная движуха и в других местах, если брать лично мой вкус в рассчет.

И эта самая движуха - не то же самое, что впечатления от мегаполиса, есть люди, которые просто большие города любят.

Но у меня депрессия не глобальная, у меня просто местная апатия ситуативная. То есть это скорее такое ощущение/самочувствие, а не мировосприятие.

По моим представлениям, чаще всего депрессия или упадок сил - это штука, вызванная как психологическими причинами, так и физиологическими. То есть надо решать обе вещи сразу.


Конечно надо решать сразу в обоих направлениях.
А какой движухи именно вам не хватает?
Задумалась как я провела прошлые выходные. В пятницу была на концерте. В субботу на длинной прогулке, потом ходила на световое шоу в новом районе города, а вечером в кино. В воскресенье встречалась с подругой и ходила за грибами. Вчера, в понедельник была в театре на мюзикле. Это движуха или не очень? А то может я чего-то не понимаю...