Просмотр одиночного сообщения
Old 03-12-2013, 20:50   #388
lasca
Пользователь
 
Аватар для lasca
 
Сообщений: 309
Проживание:
Регистрация: 12-06-2013
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от angel2010
Не рановато для колик, у нас у сына начались на 3й день. Ты правильно делаешь, можно не только ладошкой греть, но и нагреть утюгом пеленочку, и приложить к пузику, тоже помогает успокоить колики и еще можешь запеленать и прижать к животу. Меня так в роддоме мед сестра учила. Сыну стала давать майтобактерии и Эспумизан 1 раз в день и все прошло. у тебя есть франц эспумизан аналог = саб симплекс. его можно в водичку добавлять или в молоко.
А массаж животика делаешь? (( Мы давали пару раз ДИСФЛАТИЛ , купили в аптеке. но его давать лучше не с бутылкой, а отдельно с водичкой . минут за 10-15 до кормления, а то потом тааааааак срыгнет!))

грудь давай постоянно. при любом покряхтывании, чуть заелозила, сиську сунь- если голодная то поест, а если нет то просто успокоится. Мне и в этот раз в Нклиникке сказали, сиську все время, а молоко из бутылочки через 3-3.5 часа и сначала сиська, а только потом бутылка. Я и старшего так откормила- ел и то и то, и доча сейчас прекрасно ест и то и то.

А насчет режима - насмешила, а по плацу еще не ходит? У нас режим вот только начинает вырисовываться( ну т.е какаем мы в 11 дня, а все остальное как получиться

Не паникуй, все у тебя получиться!!!!


Сабсимплекс даю уже. Так думаю вообще треш был бы.
Ангелочек хочу спросить, Майтобактерии в Фи покупали? Как принимать?
И про Дисфлатил - его в России купить?
А по плацу неееееее,не ходит))))))))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием